EatOutMap

Miya Sushi

Ristorante a Saint-Dizier

RistoranteJapanese
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Saint-Dizier, France, Miya Sushi è un Ristorante. Cucina: Japanese.

Domande frequenti

Dove si trova Miya Sushi?+

Miya Sushi si trova in , Saint-Dizier.

Che tipo di locale è Miya Sushi?+

Miya Sushi è un Ristorante a Saint-Dizier che propone Japanese.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Saint-Dizier.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Miya Sushi.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altri posti dove mangiare a Saint-Dizier