Can Döner
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Freising, Germany, Can Döner è un Fast food. È aperto sette giorni su sette. Cucina: Turkish, Kebab.
Domande frequenti
Dove si trova Can Döner?+
Can Döner si trova in 18a Düwellstraße, Freising, Freising.
Che tipo di locale è Can Döner?+
Can Döner è un Fast food a Freising che propone Turkish, Kebab.
Quali sono gli orari di Can Döner?+
Can Döner è aperto sette giorni su sette.
Can Döner è aperto la domenica?+
Sì, Can Döner è aperto la domenica.
Posizione
Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Freising.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Can Döner.