EatOutMap

Diner 24

Ristorante a Osnabrück

RistoranteAfrican
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Osnabrück, Germany, Diner 24 è un Ristorante. Resta aperto fino a tardi, fino alle 23:00. Cucina: African.

Domande frequenti

Dove si trova Diner 24?+

Diner 24 si trova in 131 Johannisstraße, Osnabrück, Osnabrück.

Che tipo di locale è Diner 24?+

Diner 24 è un Ristorante a Osnabrück che propone African.

Quali sono gli orari di Diner 24?+

Diner 24 è chiuso di Lunedì. Diner 24 resta aperto fino a tardi, fino alle 23:00.

Diner 24 è aperto la domenica?+

Sì, Diner 24 è aperto la domenica.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Osnabrück.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Diner 24.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altri posti dove mangiare a Osnabrück