EatOutMap

Ranisa Fried Chicken

Fast food a Weru

Fast foodChicken
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

Ranisa Fried Chicken è un Fast food che si trova a Weru, Indonesia. Cucina: Chicken.

Domande frequenti

Dove si trova Ranisa Fried Chicken?+

Ranisa Fried Chicken si trova in , Weru.

Che tipo di locale è Ranisa Fried Chicken?+

Ranisa Fried Chicken è un Fast food a Weru che propone Chicken.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Weru.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Ranisa Fried Chicken.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Posti simili dove mangiare

Altri posti dove mangiare a Weru