EatOutMap

The Australian Pub

Pub a Osaka

Pub4.2
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

The Australian Pub is the newest Aussie Pub in Osaka. Catch all the games on the big screens. Indoor/ outdoor seating. Aussie style food and drinks.

Servizi

Outdoor seatingBar

Domande frequenti

Dove si trova The Australian Pub?+

The Australian Pub si trova in 日本、〒542-0083 大阪府大阪市中央区東心斎橋1丁目16−30 The Australian Pub, Osaka.

Che tipo di locale è The Australian Pub?+

The Australian Pub è un Pub a Osaka.

Cosa offre The Australian Pub?+

The Australian Pub offre Outdoor seating, Bar.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Osaka.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su The Australian Pub.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Posti simili dove mangiare

Altri posti dove mangiare a Osaka