EatOutMap

THE REGENCY CAFE

Caffè a Ar Rumaythīyah

Caffè★ 4.5 (41 recensioni)
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:milkshake

Descrizione

THE REGENCY CAFE — Caffè a Al-Bidea, Ar Rumaythīyah, Kuwait. Famoso per milkshake. Resta aperto fino a tardi, fino alle 22:00. Offre anche: tavoli all'aperto, prenotazione tavoli, cibo da asporto. Per una visita più tranquilla, vieni di Domenica. Valutato 4.5★ da 41 clienti.

Servizi

TakeawayLive musicWheelchair accessBreakfastTakes reservationsFamily friendlyParkingOutdoor seatingBar

Domande frequenti

Dove si trova THE REGENCY CAFE?+

THE REGENCY CAFE si trova in 838Q+HP7 THE REGENCY CAFE, Kuwait City, Kuwait, Ar Rumaythīyah.

Che tipo di locale è THE REGENCY CAFE?+

THE REGENCY CAFE è un Caffè a Ar Rumaythīyah.

Quali sono gli orari di THE REGENCY CAFE?+

THE REGENCY CAFE è aperto sette giorni su sette. THE REGENCY CAFE resta aperto fino a tardi, fino alle 22:00.

THE REGENCY CAFE è aperto la domenica?+

Sì, THE REGENCY CAFE è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare THE REGENCY CAFE?+

C'è più affluenza di Venerdì e meno di Domenica.

Cosa offre THE REGENCY CAFE?+

THE REGENCY CAFE offre Takeaway, Live music, Wheelchair access, Breakfast, Takes reservations, Family friendly, Parking, Outdoor seating, Bar.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Ar Rumaythīyah.

Cosa dicono i clienti

Il 90% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. Piatti consigliati dai clienti: milkshake.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su THE REGENCY CAFE.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.