Preklinisk kafe
Caffè
- Catena
- Studentsamskipnaden i Oslo (SiO)
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Preklinisk kafe è un Caffè che si trova a Sjølyststranda, Norway. È chiuso di Sabato, Domenica.
Servizi
Free Wi-Fi
Domande frequenti
Dove si trova Preklinisk kafe?+
Preklinisk kafe si trova in , Sjølyststranda.
Che tipo di locale è Preklinisk kafe?+
Preklinisk kafe è un Caffè a Sjølyststranda. Fa parte della catena Studentsamskipnaden i Oslo (SiO).
Quali sono gli orari di Preklinisk kafe?+
Preklinisk kafe è chiuso di Sabato, Domenica.
Preklinisk kafe è aperto la domenica?+
No, Preklinisk kafe è chiuso la domenica.
Cosa offre Preklinisk kafe?+
Preklinisk kafe offre Free Wi-Fi.
Posizione
Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Sjølyststranda.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Preklinisk kafe.