EatOutMap

Chlieb, pečivo

Panetteria a Kežmarok

Panetteria
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Kežmarok, Slovakia, Chlieb, pečivo è un Panetteria.

Domande frequenti

Dove si trova Chlieb, pečivo?+

Chlieb, pečivo si trova in , Kežmarok.

Che tipo di locale è Chlieb, pečivo?+

Chlieb, pečivo è un Panetteria a Kežmarok.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Kežmarok.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Chlieb, pečivo.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altri posti dove mangiare a Kežmarok