EatOutMap

The Kebab Factory

Fast food a Llefià

Fast foodKebabPizza
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Llefià, Spain, The Kebab Factory è un Fast food. Cucina: Kebab, Pizza. Offre anche: consegna a domicilio, cibo da asporto.

Servizi

TakeawayDelivery

Domande frequenti

Dove si trova The Kebab Factory?+

The Kebab Factory si trova in , Llefià.

Che tipo di locale è The Kebab Factory?+

The Kebab Factory è un Fast food a Llefià che propone Kebab, Pizza.

Cosa offre The Kebab Factory?+

The Kebab Factory offre Takeaway, Delivery.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Llefià.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su The Kebab Factory.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Posti simili dove mangiare

Altri posti dove mangiare a Llefià