Ye Babam Ye
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Ye Babam Ye è un Fast food che si trova a Reading, United Kingdom. Fascia di prezzo: economica. Offre anche: prenotazione tavoli, consegna a domicilio, cibo da asporto. Cucina: Kebab, Turkish. Valutato 3.1★ da 204 clienti.
Servizi
DeliveryTakeawayBreakfastTakes reservations
Domande frequenti
Dove si trova Ye Babam Ye?+
Ye Babam Ye si trova in 231A London Road, Reading, Reading.
Che tipo di locale è Ye Babam Ye?+
Ye Babam Ye è un Fast food a Reading che propone Kebab, Turkish.
Quanto costa Ye Babam Ye?+
Ye Babam Ye è economica.
Cosa offre Ye Babam Ye?+
Ye Babam Ye offre Delivery, Takeaway, Breakfast, Takes reservations.
Posizione
Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Reading.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Ye Babam Ye.