EatOutMap

Sushi Ninja

Ristorante a Bloomingdale

RistoranteSushi
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Bloomingdale, United States, Sushi Ninja è un Ristorante. Resta aperto fino a tardi, fino alle 22:00. Offre anche: cibo da asporto. Cucina: Sushi.

Servizi

Takeaway

Domande frequenti

Dove si trova Sushi Ninja?+

Sushi Ninja si trova in 903 East Bloomingdale Avenue, Brandon, Bloomingdale.

Che tipo di locale è Sushi Ninja?+

Sushi Ninja è un Ristorante a Bloomingdale che propone Sushi.

Quali sono gli orari di Sushi Ninja?+

Sushi Ninja è chiuso di Domenica. Sushi Ninja resta aperto fino a tardi, fino alle 22:00.

Sushi Ninja è aperto la domenica?+

No, Sushi Ninja è chiuso la domenica.

Cosa offre Sushi Ninja?+

Sushi Ninja offre Takeaway.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Bloomingdale.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Sushi Ninja.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altre sedi

Posti simili dove mangiare

Altri posti dove mangiare a Bloomingdale