EatOutMap

Kenosha Coffee Roasters

Caffetteria a Kenosha

Caffetteria5.0 (98 recensioni)
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

Kenosha Coffee Roasters and Espresso Bar is a specialty coffee shop and micro-roastery located in the heart of downtown Kenosha.

Servizi

DeliveryTakeawayWheelchair accessParkingBarBreakfast

Domande frequenti

Dove si trova Kenosha Coffee Roasters?+

Kenosha Coffee Roasters si trova in 1106 55th St, Kenosha, WI 53140, Kenosha.

Che tipo di locale è Kenosha Coffee Roasters?+

Kenosha Coffee Roasters è un Caffetteria a Kenosha.

Cosa offre Kenosha Coffee Roasters?+

Kenosha Coffee Roasters offre Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Parking, Bar, Breakfast.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Kenosha.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Kenosha Coffee Roasters.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Posti simili dove mangiare

Altri posti dove mangiare a Kenosha