Burrito-Del-Rey
Fast foodMexican
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Burrito-Del-Rey — Fast food a Munroe Falls, United States. Cucina: Mexican. Offre anche: cibo da asporto.
Servizi
Takeaway
Domande frequenti
Dove si trova Burrito-Del-Rey?+
Burrito-Del-Rey si trova in Kent, Munroe Falls.
Che tipo di locale è Burrito-Del-Rey?+
Burrito-Del-Rey è un Fast food a Munroe Falls che propone Mexican.
Cosa offre Burrito-Del-Rey?+
Burrito-Del-Rey offre Takeaway.
Posizione
Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Munroe Falls.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Burrito-Del-Rey.
