La Confronta
Restaurante
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
La Confronta — Restaurante em Ciego de Ávila, Cuba.
Perguntas frequentes
Onde fica La Confronta?+
La Confronta fica em , Ciego de Ávila.
Que tipo de lugar é La Confronta?+
La Confronta é um Restaurante em Ciego de Ávila.
Localização
Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Ciego de Ávila.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar La Confronta.