EatOutMap

Taco Bell

Fast food em Trachóni

Fast foodMexican
Rede
Taco Bell
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Taco Bell é um Fast food localizado em Trachóni, Cyprus. Cozinha: Mexican. Também oferece: comida para viagem. Abre sete dias por semana.

Comodidades

Wheelchair accessTakeaway

Perguntas frequentes

Onde fica Taco Bell?+

Taco Bell fica em 285 Fragklinou Rousvelt, Limassol, Trachóni.

Que tipo de lugar é Taco Bell?+

Taco Bell é um Fast food em Trachóni que serve Mexican. Faz parte da rede Taco Bell.

Qual é o horário de Taco Bell?+

Taco Bell abre sete dias por semana.

Taco Bell abre aos domingos?+

Sim, Taco Bell abre aos domingos.

O que Taco Bell oferece?+

Taco Bell oferece Wheelchair access, Takeaway.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Trachóni.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Taco Bell.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.