Bistro Tomášek
RestauranteFusion & Asian
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Bistro Tomášek é um Restaurante localizado em Vimperk, Czechia. Cozinha: Fusion & Asian.
Perguntas frequentes
Onde fica Bistro Tomášek?+
Bistro Tomášek fica em 63 Kaplířova, Vimperk, Vimperk.
Que tipo de lugar é Bistro Tomášek?+
Bistro Tomášek é um Restaurante em Vimperk que serve Fusion & Asian.
Localização
Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Vimperk.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Bistro Tomášek.