EatOutMap

Машина "Coffee Time"

Cafeteria em Ts’khinvali

Cafeteria
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Em Ts’khinvali, Georgia, Машина "Coffee Time" é um Cafeteria.

Perguntas frequentes

Onde fica Машина "Coffee Time"?+

Машина "Coffee Time" fica em , Ts’khinvali.

Que tipo de lugar é Машина "Coffee Time"?+

Машина "Coffee Time" é um Cafeteria em Ts’khinvali.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Ts’khinvali.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Машина "Coffee Time".

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Mais lugares para comer em Ts’khinvali