Asia Minh
Restaurante
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Asia Minh — Restaurante em Nidderau, Germany. Fica aberto até tarde, até às 22:00.
Perguntas frequentes
Onde fica Asia Minh?+
Asia Minh fica em 13 Südliche Hauptstraße, Nidderau.
Que tipo de lugar é Asia Minh?+
Asia Minh é um Restaurante em Nidderau.
Qual é o horário de Asia Minh?+
Asia Minh abre sete dias por semana. Asia Minh fica aberto até tarde, até às 22:00.
Asia Minh abre aos domingos?+
Sim, Asia Minh abre aos domingos.
Localização
Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Nidderau.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Asia Minh.