Wedangan Solid
CaféInternational
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Wedangan Solid é um Café localizado em Surakarta, Indonesia. Cozinha: International.
Perguntas frequentes
Onde fica Wedangan Solid?+
Wedangan Solid fica em , Surakarta.
Que tipo de lugar é Wedangan Solid?+
Wedangan Solid é um Café em Surakarta que serve International.
Localização
Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Surakarta.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Wedangan Solid.