Chiosco BellaVez
Fast food em Pulce
Fast food
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Chiosco BellaVez é um Fast food localizado em Pulce, Italy. Também oferece: comida para viagem. Fecha Segunda-feira.
Comodidades
Takeaway
Perguntas frequentes
Onde fica Chiosco BellaVez?+
Chiosco BellaVez fica em 82a Via Idice, Castel dei Britti, Pulce.
Que tipo de lugar é Chiosco BellaVez?+
Chiosco BellaVez é um Fast food em Pulce.
Qual é o horário de Chiosco BellaVez?+
Chiosco BellaVez fecha Segunda-feira.
Chiosco BellaVez abre aos domingos?+
Sim, Chiosco BellaVez abre aos domingos.
O que Chiosco BellaVez oferece?+
Chiosco BellaVez oferece Takeaway.
Localização
Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Pulce.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Chiosco BellaVez.