EatOutMap

Leopard Pie

Fast food em Burngreave

Fast foodHigiene alimentar 5/5
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Leopard Pie — Fast food em Burngreave, United Kingdom.

Perguntas frequentes

Onde fica Leopard Pie?+

Leopard Pie fica em 73-101 Neepsend Lane, Burngreave.

Que tipo de lugar é Leopard Pie?+

Leopard Pie é um Fast food em Burngreave.

Qual é a classificação de higiene alimentar de Leopard Pie?+

A classificação oficial de higiene alimentar do Reino Unido de Leopard Pie é 5 em 5.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Burngreave.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Leopard Pie.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.