EatOutMap

The Birdcage Cafe

Café em Dudley

Café★ 4.5 (72 avaliações)$Higiene alimentar 4/5
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

The Birdcage Cafe é um Café localizado em Dudley, United Kingdom. Abre sete dias por semana. Também oferece: mesas ao ar livre, reserva de mesa, entrega, comida para viagem. Faixa de preço: econômica. Com 4.5★ e 72 avaliações, está entre os mais recomendados de Dudley.

Comodidades

Outdoor seatingDeliveryTakeawayBreakfastTakes reservationsFamily friendly

Perguntas frequentes

Onde fica The Birdcage Cafe?+

The Birdcage Cafe fica em Unit 8 Birdcage Walk, Dudley DY2 7AE, Dudley.

Que tipo de lugar é The Birdcage Cafe?+

The Birdcage Cafe é um Café em Dudley.

Qual é o horário de The Birdcage Cafe?+

The Birdcage Cafe abre sete dias por semana.

The Birdcage Cafe abre aos domingos?+

Sim, The Birdcage Cafe abre aos domingos.

The Birdcage Cafe é caro?+

The Birdcage Cafe é econômica.

O que The Birdcage Cafe oferece?+

The Birdcage Cafe oferece Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Breakfast, Takes reservations, Family friendly.

Qual é a classificação de higiene alimentar de The Birdcage Cafe?+

A classificação oficial de higiene alimentar do Reino Unido de The Birdcage Cafe é 4 em 5.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Dudley.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar The Birdcage Cafe.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Lugares parecidos para comer

Mais lugares para comer em Dudley