EatOutMap

Bagel Bite

Fast food em Ealing Common

Fast foodSandwiches
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Bagel Bite é um Fast food localizado em Ealing Common, United Kingdom. Cozinha: Sandwiches.

Perguntas frequentes

Onde fica Bagel Bite?+

Bagel Bite fica em 6 The Broadway, London, Ealing Common.

Que tipo de lugar é Bagel Bite?+

Bagel Bite é um Fast food em Ealing Common que serve Sandwiches.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Ealing Common.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Bagel Bite.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.