Holme Coffee House
Cafeteria
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Holme Coffee House — Cafeteria em Penistone, United Kingdom.
Perguntas frequentes
Onde fica Holme Coffee House?+
Holme Coffee House fica em 22 Market Street, Sheffield, Penistone.
Que tipo de lugar é Holme Coffee House?+
Holme Coffee House é um Cafeteria em Penistone.
Localização
Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Penistone.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Holme Coffee House.