EatOutMap

Prestwich Balti

Fast food em Prestwich

Fast foodFish & ChipsSeafoodIndian4.2 (171 avaliações)£
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Em Prestwich, Prestwich, United Kingdom, Prestwich Balti é um Fast food. Também oferece: entrega, comida para viagem. Fica aberto até tarde, até às 00:00. Cozinha: Fish & Chips, Seafood, Indian. Faixa de preço: econômica. Nota 4.2★ de 171 clientes.

Comodidades

DeliveryTakeawayBreakfastFree Wi-Fi

Perguntas frequentes

Onde fica Prestwich Balti?+

Prestwich Balti fica em 221 Bury Old Rd, Prestwich, Manchester M25 1JE, Prestwich.

Que tipo de lugar é Prestwich Balti?+

Prestwich Balti é um Fast food em Prestwich que serve Fish & Chips, Seafood, Indian.

Qual é o horário de Prestwich Balti?+

Prestwich Balti abre sete dias por semana. Prestwich Balti fica aberto até tarde, até às 00:00.

Prestwich Balti abre aos domingos?+

Sim, Prestwich Balti abre aos domingos.

Prestwich Balti é caro?+

Prestwich Balti é econômica.

O que Prestwich Balti oferece?+

Prestwich Balti oferece Delivery, Takeaway, Breakfast, Free Wi-Fi.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Prestwich.

O que as pessoas dizem

Arrived very very quickly and the food was absolutely the best!

Avaliações provenientes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Prestwich Balti.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Lugares parecidos para comer

Mais lugares para comer em Prestwich