EatOutMap

Kittredge Dining Hall

Café em Wooster

Café4.7 (3 avaliações)
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Em Wooster, United States, Kittredge Dining Hall é um Café. Fecha Sábado, Domingo. Nota 4.7★ de 3 clientes.

Perguntas frequentes

Onde fica Kittredge Dining Hall?+

Kittredge Dining Hall fica em Kittredge Dining Hall, E Wayne Ave, Wooster, OH 44691, Wooster.

Que tipo de lugar é Kittredge Dining Hall?+

Kittredge Dining Hall é um Café em Wooster.

Qual é o horário de Kittredge Dining Hall?+

Kittredge Dining Hall fecha Sábado, Domingo.

Kittredge Dining Hall abre aos domingos?+

Não, Kittredge Dining Hall fecha aos domingos.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Wooster.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Kittredge Dining Hall.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Mais lugares para comer em Wooster