EatOutMap

Twitterbeans Coffee

Cafeteria em Mai Dịch

Cafeteria
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Twitterbeans Coffee é um Cafeteria localizado em Mai Dịch, Vietnam.

Comodidades

Free Wi-Fi

Perguntas frequentes

Onde fica Twitterbeans Coffee?+

Twitterbeans Coffee fica em Việt Á building - Số 9 Duy Tân, Hà Nội, Mai Dịch.

Que tipo de lugar é Twitterbeans Coffee?+

Twitterbeans Coffee é um Cafeteria em Mai Dịch.

O que Twitterbeans Coffee oferece?+

Twitterbeans Coffee oferece Free Wi-Fi.

Localização

Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Mai Dịch.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Twitterbeans Coffee.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Lugares parecidos para comer

Mais lugares para comer em Mai Dịch