EatOutMap

Krave Cafe

Restaurante en Aberdeen

RestauranteBakeryBistroEuropean restaurant★ 4.9 (224 reseñas)$
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Conocido por:affogatoice creamcappuccinolatteespresso

Acerca de

Krave Cafe es un restaurante situado en Aberdeen, Estados Unidos. Ofrece opciones sin gluten y cuenta con un rango de precios presupuestarios. El establecimiento ofrece servicios de asientos al aire libre, toma y entrega.

Platos destacados

  • Americano espresso, hot water 3.25 4.00 4.75 iced 4.505.25
  • Breve espresso, half and half, foam 5.75 6.15 6.65 iced 6.657.15
  • Café Latte steamed milk, espresso, light foam 4.75 5.15 5.65 iced 5.656.15
  • Cappuccino espresso, steamed milk, thick foam 4.75 5.155.65
  • Freddo house caramel, espresso, steamed milk 5.50 5.85 6.50 iced 6.356.95
  • Mocha house chocolate, espresso, steamed milk 5.50 5.85 6.50 iced 6.356.95
  • Affogato vanilla bean ice cream, espresso5.50
  • Bombon condensed milk, espresso4.75
  • Cortado espresso, steamed milk4.25
  • Espresso Doppio double espresso3.00
  • Espresso Macchiato espresso, foam dallop3.50
  • Vienna espresso, whipped cream, cinnamon4.50

Servicios

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendlyParkingDeliveryTakes reservationsBarLive musicOpen late

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Krave Cafe?+

Krave Cafe se encuentra en 1801 Eisenhower Cir, Aberdeen, SD 57401, Aberdeen.

¿Qué tipo de lugar es Krave Cafe?+

Krave Cafe es un Restaurante en Aberdeen.

¿Cuál es el horario de Krave Cafe?+

Krave Cafe abre los siete días de la semana.

¿Krave Cafe abre los domingos?+

Sí, Krave Cafe abre los domingos.

¿Cuál es la mejor hora para visitar Krave Cafe?+

Suele haber más gente el Sábado y menos el Lunes.

¿Es caro Krave Cafe?+

Krave Cafe es económico.

¿Krave Cafe tiene opciones sin gluten?+

Sí, Krave Cafe ofrece opciones sin gluten.

¿Qué ofrece Krave Cafe?+

Krave Cafe ofrece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly, Parking, Delivery, Takes reservations, Bar, Live music, Open late.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Aberdeen.

Lo que dicen los comensales

Platos recomendados por los comensales: affogato, ice cream, cappuccino, latte, espresso. El 98% de las valoraciones dan 4 estrellas o más.

Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Krave Cafe.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Sitios parecidos para comer

Más sitios para comer en Aberdeen