Krave Cafe
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Krave Cafe es un restaurante situado en Aberdeen, Estados Unidos. Ofrece opciones sin gluten y cuenta con un rango de precios presupuestarios. El establecimiento ofrece servicios de asientos al aire libre, toma y entrega.
Platos destacados
- Americano espresso, hot water 3.25 4.00 4.75 iced 4.505.25
- Breve espresso, half and half, foam 5.75 6.15 6.65 iced 6.657.15
- Café Latte steamed milk, espresso, light foam 4.75 5.15 5.65 iced 5.656.15
- Cappuccino espresso, steamed milk, thick foam 4.75 5.155.65
- Freddo house caramel, espresso, steamed milk 5.50 5.85 6.50 iced 6.356.95
- Mocha house chocolate, espresso, steamed milk 5.50 5.85 6.50 iced 6.356.95
- Affogato vanilla bean ice cream, espresso5.50
- Bombon condensed milk, espresso4.75
- Cortado espresso, steamed milk4.25
- Espresso Doppio double espresso3.00
- Espresso Macchiato espresso, foam dallop3.50
- Vienna espresso, whipped cream, cinnamon4.50
Servicios
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Krave Cafe?+
Krave Cafe se encuentra en 1801 Eisenhower Cir, Aberdeen, SD 57401, Aberdeen.
¿Qué tipo de lugar es Krave Cafe?+
Krave Cafe es un Restaurante en Aberdeen.
¿Cuál es el horario de Krave Cafe?+
Krave Cafe abre los siete días de la semana.
¿Krave Cafe abre los domingos?+
Sí, Krave Cafe abre los domingos.
¿Cuál es la mejor hora para visitar Krave Cafe?+
Suele haber más gente el Sábado y menos el Lunes.
¿Es caro Krave Cafe?+
Krave Cafe es económico.
¿Krave Cafe tiene opciones sin gluten?+
Sí, Krave Cafe ofrece opciones sin gluten.
¿Qué ofrece Krave Cafe?+
Krave Cafe ofrece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly, Parking, Delivery, Takes reservations, Bar, Live music, Open late.
Ubicación
Lo que dicen los comensales
Platos recomendados por los comensales: affogato, ice cream, cappuccino, latte, espresso. El 98% de las valoraciones dan 4 estrellas o más.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Krave Cafe.
Sitios parecidos para comer



