Chez Mal Glasgow
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Chez Mal Glasgow — Bar em Glasgow, United Kingdom. Também oferece: reserva de mesa. Abre sete dias por semana. Cozinha: British. Faixa de preço: econômica. Com 4.3★ e 109 avaliações, está entre os mais recomendados de Glasgow.
Destaques do menu
- COURSES£24.95
- Search
- Malmaison Glasgow
- Menus
- of 9
- Prix Fixe Offer
- Malmaison
- close
- For the best rates, book direct
- Find your perfect stay
- Check-in and check-out
- Check-in
Comodidades
Wheelchair accessBarBreakfastTakes reservationsFamily friendlyParkingPrivate dining
Perguntas frequentes
Onde fica Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow fica em 278 W George St, Glasgow G2 4LL, Glasgow.
Que tipo de lugar é Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow é um Bar em Glasgow que serve British.
Qual é o horário de Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow abre sete dias por semana.
Chez Mal Glasgow abre aos domingos?+
Sim, Chez Mal Glasgow abre aos domingos.
Chez Mal Glasgow aceita reservas?+
Sim, pode reservar mesa em Chez Mal Glasgow online.
Chez Mal Glasgow é caro?+
Chez Mal Glasgow é econômica.
O que Chez Mal Glasgow oferece?+
Chez Mal Glasgow oferece Wheelchair access, Bar, Breakfast, Takes reservations, Family friendly, Parking, Private dining.
Localização
Ainda com fome? Confira os nossos guias gastronômicos ou explore todos os lugares para comer em Glasgow.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Chez Mal Glasgow.
Outras localizações
Chez Mal LiverpoolLiverpool, United Kingdom★ 4.6Manchester Sora RestaurantManchester City Centre, United Kingdom★ 4.5Chez Mal LeedsLeeds, United Kingdom★ 4.4Chez Mal NewcastleNewcastle upon Tyne, United Kingdom★ 4.4Malmaison Bar & Grill Manchester DeansgateManchester City Centre, United Kingdom★ 4.4Chez Mal BelfastBelfast, United Kingdom★ 4.1
Lugares parecidos para comer

The Butchershop
1055 Sauchiehall Street, Glasgow
★ 4.6 (2164)£££
Outdoor seating

Little Italy
205 Byres Road, Glasgow
★ 4.5 (1235)moderate
Outdoor seating

Mono
12 Kings Court, Glasgow
★ 4.4 (1817)moderate
Outdoor seatingLive music

The Three Judges
141 Dumbarton Road, Glasgow
★ 4.4 (987)£
Outdoor seatingPrivate dining



