Chez Mal Glasgow
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Chez Mal Glasgow — Bar a Glasgow, United Kingdom. Offre anche: prenotazione tavoli. È aperto sette giorni su sette. Cucina: British. Fascia di prezzo: economica. Con 4.3★ e 109 recensioni, è tra i più votati di Glasgow.
Piatti in evidenza
- COURSES£24.95
- Search
- Malmaison Glasgow
- Menus
- of 9
- Prix Fixe Offer
- Malmaison
- close
- For the best rates, book direct
- Find your perfect stay
- Check-in and check-out
- Check-in
Servizi
Wheelchair accessBarBreakfastTakes reservationsFamily friendlyParkingPrivate dining
Domande frequenti
Dove si trova Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow si trova in 278 W George St, Glasgow G2 4LL, Glasgow.
Che tipo di locale è Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow è un Bar a Glasgow che propone British.
Quali sono gli orari di Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow è aperto sette giorni su sette.
Chez Mal Glasgow è aperto la domenica?+
Sì, Chez Mal Glasgow è aperto la domenica.
Chez Mal Glasgow accetta prenotazioni?+
Sì, puoi prenotare un tavolo da Chez Mal Glasgow online.
Quanto costa Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow è economica.
Cosa offre Chez Mal Glasgow?+
Chez Mal Glasgow offre Wheelchair access, Bar, Breakfast, Takes reservations, Family friendly, Parking, Private dining.
Posizione
Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Glasgow.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Chez Mal Glasgow.
Altre sedi
Chez Mal LiverpoolLiverpool, United Kingdom★ 4.6Manchester Sora RestaurantManchester City Centre, United Kingdom★ 4.5Chez Mal LeedsLeeds, United Kingdom★ 4.4Chez Mal NewcastleNewcastle upon Tyne, United Kingdom★ 4.4Malmaison Bar & Grill Manchester DeansgateManchester City Centre, United Kingdom★ 4.4Chez Mal BelfastBelfast, United Kingdom★ 4.1
Posti simili dove mangiare

The Butchershop
1055 Sauchiehall Street, Glasgow
★ 4.6 (2164)£££
Outdoor seating

Little Italy
205 Byres Road, Glasgow
★ 4.5 (1235)moderate
Outdoor seating

Mono
12 Kings Court, Glasgow
★ 4.4 (1817)moderate
Outdoor seatingLive music

The Three Judges
141 Dumbarton Road, Glasgow
★ 4.4 (987)£
Outdoor seatingPrivate dining



